HORARIO DE ACTIVIDADES

Descarga PDF

Descarga el horario de actividades en PDF  icon

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00
Ciclo Indoor
09:15 - 10:15

Zumba
Dana Alonso
09:15 - 10:15

Dinamic Pump
10:15 - 11:15
Ciclo Indoor
09:15 - 10:15

Pilates
Sara LLanos
09:15 - 10:15

Zumba
Dana Alonso
09:15 - 10:15

Dinamic Pump
10:15 - 11:15
Ciclo Indoor
Conchi Fernández
09:15 - 10:15

Zumba
Dana Alonso
09:15 - 10:15

Dinamic Pump
Conchi Fernández
10:15 - 11:15
Ciclo Indoor
09:15 - 10:15

Pilates
Sara LLanos
09:15 - 10:15

Zumba
Dana Alonso
09:15 - 10:15

Dinamic Pump
10:15 - 11:15
Ciclo Indoor
Conchi Fernández
09:15 - 10:15

Dinamic Pump
Conchi Fernández
10:15 - 11:15
10:00
11:00
18:00
Cross Trainning
18:00 - 19:00

Karate
Manuel Galindo
18:00 - 19:00
Baby Dinamic
18:00 - 19:00

Cross Trainning
18:00 - 19:00
Cross Trainning
18:00 - 19:00

Karate
Manuel Galindo
18:00 - 19:00
Baby Dinamic
18:00 - 19:00

Cross Trainning
18:00 - 19:00
Aikido
Fermín Moriche
18:00 - 19:00

Cross Trainning
18:00 - 19:00

Karate
Manuel Galindo
18:00 - 19:00
19:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
19:00 - 20:00

Cross Trainning
19:00 - 20:00

Karate
Manuel Galindo
19:00 - 20:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
19:00 - 20:00

Cross Trainning
19:00 - 20:00

Pilates
19:00 - 20:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
19:00 - 20:00

Cross Trainning
19:00 - 20:00

Karate
Manuel Galindo
19:00 - 20:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
19:00 - 20:00

Cross Trainning
19:00 - 20:00

Pilates
19:00 - 20:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
19:00 - 20:00

Karate
Manuel Galindo
19:00 - 20:00

20:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
20:00 - 21:00

Cross Trainning
20:00 - 21:00

Dinamic Pump
Conchi Fernández
20:00 - 21:00

Zumba
Dana Alonso
20:00 - 21:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
20:00 - 21:00

Cross Trainning
20:00 - 21:00

Dinamic Pump
Conchi Fernández
20:00 - 21:00

Zumba
Dana Alonso
20:00 - 21:00
Bailes Modernos
Lola Pérez
20:00 - 21:00

Ciclo Indoor
Paco Méndez
20:00 - 21:00

Cross Trainning
20:00 - 21:00

Zumba
Dana Alonso
20:00 - 21:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
20:00 - 21:00

Cross Trainning
20:00 - 21:00

Dinamic Pump
Conchi Fernández
20:00 - 21:00

Zumba
Dana Alonso
20:00 - 21:00
Aikido
Fermín Moriche
20:00 - 21:00

Bailes Modernos
Lola Pérez
20:00 - 21:00

21:00
Ciclo Indoor
Conchi Fernández
21:00 - 22:00
Ciclo Indoor
Conchi Fernández
21:00 - 22:00

Pilates
21:00 - 22:00
Bailes Latinos
Lola Pérez
21:00 - 22:00

Ciclo Indoor
Conchi Fernández
21:00 - 22:00
Ciclo Indoor
Conchi Fernández
21:00 - 22:00

Pilates
21:00 - 22:00
Bailes Latinos
Lola Pérez
21:00 - 22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19:00
20:00

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18:00
Cross Trainning
18:00 - 19:00
Cross Trainning
18:00 - 19:00
Cross Trainning
18:00 - 19:00
Cross Trainning
18:00 - 19:00
Cross Trainning
18:00 - 19:00
19:00
Cross Trainning
19:00 - 20:00
Cross Trainning
19:00 - 20:00
Cross Trainning
19:00 - 20:00
Cross Trainning
19:00 - 20:00
20:00
Cross Trainning
20:00 - 21:00
Cross Trainning
20:00 - 21:00
Cross Trainning
20:00 - 21:00
Cross Trainning
20:00 - 21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10:00
Dinamic Pump
10:15 - 11:15
Dinamic Pump
10:15 - 11:15
Dinamic Pump
Conchi Fernández
10:15 - 11:15
Dinamic Pump
10:15 - 11:15
Dinamic Pump
Conchi Fernández
10:15 - 11:15
11:00
20:00
Dinamic Pump
Conchi Fernández
20:00 - 21:00
Dinamic Pump
Conchi Fernández
20:00 - 21:00
Dinamic Pump
Conchi Fernández
20:00 - 21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20:00
Bailes Modernos
Lola Pérez
20:00 - 21:00
Bailes Modernos
Lola Pérez
20:00 - 21:00

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18:00
Baby Dinamic
18:00 - 19:00
Baby Dinamic
18:00 - 19:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00
Zumba
Dana Alonso
09:15 - 10:15
Zumba
Dana Alonso
09:15 - 10:15
Zumba
Dana Alonso
09:15 - 10:15
Zumba
Dana Alonso
09:15 - 10:15
10:00
20:00
Zumba
Dana Alonso
20:00 - 21:00
Zumba
Dana Alonso
20:00 - 21:00
Zumba
Dana Alonso
20:00 - 21:00
Zumba
Dana Alonso
20:00 - 21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00
Pilates
Sara LLanos
09:15 - 10:15
Pilates
Sara LLanos
09:15 - 10:15
10:00
19:00
Pilates
19:00 - 20:00
Pilates
19:00 - 20:00
21:00
Pilates
21:00 - 22:00
Pilates
21:00 - 22:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00
Ciclo Indoor
09:15 - 10:15
Ciclo Indoor
09:15 - 10:15
Ciclo Indoor
Conchi Fernández
09:15 - 10:15
Ciclo Indoor
09:15 - 10:15
Ciclo Indoor
Conchi Fernández
09:15 - 10:15
10:00
19:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
19:00 - 20:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
19:00 - 20:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
19:00 - 20:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
19:00 - 20:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
19:00 - 20:00
20:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
20:00 - 21:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
20:00 - 21:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
20:00 - 21:00
Ciclo Indoor
Paco Méndez
20:00 - 21:00
21:00
Ciclo Indoor
Conchi Fernández
21:00 - 22:00
Ciclo Indoor
Conchi Fernández
21:00 - 22:00
Ciclo Indoor
Conchi Fernández
21:00 - 22:00
Ciclo Indoor
Conchi Fernández
21:00 - 22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18:00
Karate
Manuel Galindo
18:00 - 19:00
Karate
Manuel Galindo
18:00 - 19:00
Karate
Manuel Galindo
18:00 - 19:00
19:00
Karate
Manuel Galindo
19:00 - 20:00
Karate
Manuel Galindo
19:00 - 20:00
Karate
Manuel Galindo
19:00 - 20:00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18:00
Aikido
Fermín Moriche
18:00 - 19:00
20:00
Aikido
Fermín Moriche
20:00 - 21:00

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
21:00
Bailes Latinos
Lola Pérez
21:00 - 22:00
Bailes Latinos
Lola Pérez
21:00 - 22:00

Miércoles

Viernes