Horarios

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09.00
Baile + Tonificación
SALA 1
09.15
10.15

Ciclo Indoor
SALA CICLO
09.15
10.15

TRX
BOX
09.15
10.15
Pilates
SALA 2
09.00
10.00

Baile + Tonificación
SALA 1
09.15
10.15

Ciclo Indoor
SALA CICLO
09.15
10.15
Ciclo Indoor
SALA CICLO
09.15
10.15

TRX
BOX
09.15
10.15
Pilates
SALA 2
09.00
10.00

Baile + Tonificación
SALA 1
09.15
10.15

Ciclo Indoor
SALA CICLO
09.15
10.15
Ciclo Indoor
SALA CICLO
09.15
10.15

TRX
BOX
09.15
10.15
10.00
16.00
Flow Dance Kid
SALA 2
16.30
18.00
Flow Dance Kid
SALA 2
16.30
18.00
17.00
Karate Infantil
SALA 1
17.00
18.00
Karate Infantil
SALA 1
17.00
18.00
Karate Infantil
SALA 1
17.00
18.00
18.00
Cross Fitness
BOX
18.00
19.00

Karate Infantil
SALA 1
18.00
19.00
Cross Fitness
BOX
18.00
19.00

Pilates
SALA 1
18.00
19.00
Cross Fitness
BOX
18.00
19.00

Karate Infantil
SALA 1
18.00
19.00
Cross Fitness
BOX
18.00
19.00

Pilates
SALA 1
18.00
19.00
Aikido
SALA 2
18.00
19.00

Cross Fitness
BOX
18.00
19.00

Karate Infantil
SALA 1
18.00
19.00
19.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
19.00
20.00

Cross Fitness
BOX
19.00
20.00

Karate Adultos
SALA 1
19.00
20.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
19.00
20.00

Cross Fitness
BOX
19.00
20.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
19.00
20.00

Cross Fitness
BOX
19.00
20.00

Karate Adultos
SALA 1
19.00
20.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
19.00
20.00

Cross Fitness
BOX
19.00
20.00
Aikido
SALA 2
19.00
20.00

Ciclo Indoor
SALA CICLO
19.00
20.00

Cross Fitness
BOX
19.00
20.00

Karate Adultos
SALA 1
19.00
20.00
20.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
20.00
21.00

Cross Fitness
BOX
20.00
21.00

Gluteboom
SALA 1
20.00
21.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
20.00
21.00

Cross Fitness
BOX
20.00
21.00

Dinamic Pump
SALA 2
20.00
21.00
Bailes Modernos
SALA 2
20.00
21.00

Ciclo Indoor
SALA CICLO
20.00
21.00

Cross Fitness
BOX
20.00
21.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
20.00
21.00

Cross Fitness
BOX
20.00
21.00

Dinamic Pump
SALA 2
20.00
21.00

Gluteboom
SALA 1
20.00
21.00
Aikido
SALA 2
20.00
21.00

Cross Fitness
BOX
20.00
21.00
21.00
Baile + Tonificación
SALA 1
21.00
22.00
Baile + Tonificación
SALA 1
21.00
22.00

Pilates
SALA 2
21.00
22.00
Bailes Latinos
SALA 1
21.00
22.00
Baile + Tonificación
SALA 1
21.00
22.00

Pilates
SALA 2
21.00
22.00

Lunes

  • Baile + Tonificación
    09.15 - 10.15
  • Ciclo Indoor
    09.15 - 10.15
  • TRX
    09.15 - 10.15
  • Karate Infantil
    17.00 - 18.00
  • Cross Fitness
    18.00 - 19.00
  • Karate Infantil
    18.00 - 19.00
  • Ciclo Indoor
    19.00 - 20.00
  • Cross Fitness
    19.00 - 20.00
  • Karate Adultos
    19.00 - 20.00
  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00
  • Cross Fitness
    20.00 - 21.00
  • Gluteboom
    20.00 - 21.00
  • Baile + Tonificación
    21.00 - 22.00

Martes

  • Pilates
    09.00 - 10.00
  • Baile + Tonificación
    09.15 - 10.15
  • Ciclo Indoor
    09.15 - 10.15
  • Flow Dance Kid
    16.30 - 18.00
  • Cross Fitness
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Ciclo Indoor
    19.00 - 20.00
  • Cross Fitness
    19.00 - 20.00
  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00
  • Cross Fitness
    20.00 - 21.00
  • Dinamic Pump
    20.00 - 21.00
  • Baile + Tonificación
    21.00 - 22.00
  • Pilates
    21.00 - 22.00

Miércoles

  • Ciclo Indoor
    09.15 - 10.15
  • TRX
    09.15 - 10.15
  • Karate Infantil
    17.00 - 18.00
  • Cross Fitness
    18.00 - 19.00
  • Karate Infantil
    18.00 - 19.00
  • Ciclo Indoor
    19.00 - 20.00
  • Cross Fitness
    19.00 - 20.00
  • Karate Adultos
    19.00 - 20.00
  • Bailes Modernos
    20.00 - 21.00
  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00
  • Cross Fitness
    20.00 - 21.00
  • Bailes Latinos
    21.00 - 22.00

Jueves

  • Pilates
    09.00 - 10.00
  • Baile + Tonificación
    09.15 - 10.15
  • Ciclo Indoor
    09.15 - 10.15
  • Flow Dance Kid
    16.30 - 18.00
  • Cross Fitness
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Ciclo Indoor
    19.00 - 20.00
  • Cross Fitness
    19.00 - 20.00
  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00
  • Cross Fitness
    20.00 - 21.00
  • Dinamic Pump
    20.00 - 21.00
  • Gluteboom
    20.00 - 21.00
  • Baile + Tonificación
    21.00 - 22.00
  • Pilates
    21.00 - 22.00

Viernes

  • Ciclo Indoor
    09.15 - 10.15
  • TRX
    09.15 - 10.15
  • Karate Infantil
    17.00 - 18.00
  • Aikido
    18.00 - 19.00
  • Cross Fitness
    18.00 - 19.00
  • Karate Infantil
    18.00 - 19.00
  • Aikido
    19.00 - 20.00
  • Ciclo Indoor
    19.00 - 20.00
  • Cross Fitness
    19.00 - 20.00
  • Karate Adultos
    19.00 - 20.00
  • Aikido
    20.00 - 21.00
  • Cross Fitness
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18.00
Aikido
SALA 2
18.00
19.00
19.00
Aikido
SALA 2
19.00
20.00
20.00
Aikido
SALA 2
20.00
21.00

Viernes

  • Aikido
    18.00 - 19.00
  • Aikido
    19.00 - 20.00
  • Aikido
    20.00 - 21.00
No events hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20.00
Gluteboom
SALA 1
20.00
21.00
Gluteboom
SALA 1
20.00
21.00

Lunes

  • Gluteboom
    20.00 - 21.00

Jueves

  • Gluteboom
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09.00
Baile + Tonificación
SALA 1
09.15
10.15
Baile + Tonificación
SALA 1
09.15
10.15
Baile + Tonificación
SALA 1
09.15
10.15
10.00
21.00
Baile + Tonificación
SALA 1
21.00
22.00
Baile + Tonificación
SALA 1
21.00
22.00
Baile + Tonificación
SALA 1
21.00
22.00

Lunes

  • Baile + Tonificación
    09.15 - 10.15
  • Baile + Tonificación
    21.00 - 22.00

Martes

  • Baile + Tonificación
    09.15 - 10.15
  • Baile + Tonificación
    21.00 - 22.00

Jueves

  • Baile + Tonificación
    09.15 - 10.15
  • Baile + Tonificación
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
21.00
Bailes Latinos
SALA 1
21.00
22.00

Miércoles

  • Bailes Latinos
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20.00
Bailes Modernos
SALA 2
20.00
21.00

Miércoles

  • Bailes Modernos
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
09.15
10.15
Ciclo Indoor
SALA CICLO
09.15
10.15
Ciclo Indoor
SALA CICLO
09.15
10.15
Ciclo Indoor
SALA CICLO
09.15
10.15
Ciclo Indoor
SALA CICLO
09.15
10.15
10.00
19.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
19.00
20.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
19.00
20.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
19.00
20.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
19.00
20.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
19.00
20.00
20.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
20.00
21.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
20.00
21.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
20.00
21.00
Ciclo Indoor
SALA CICLO
20.00
21.00

Lunes

  • Ciclo Indoor
    09.15 - 10.15
  • Ciclo Indoor
    19.00 - 20.00
  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00

Martes

  • Ciclo Indoor
    09.15 - 10.15
  • Ciclo Indoor
    19.00 - 20.00
  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Ciclo Indoor
    09.15 - 10.15
  • Ciclo Indoor
    19.00 - 20.00
  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00

Jueves

  • Ciclo Indoor
    09.15 - 10.15
  • Ciclo Indoor
    19.00 - 20.00
  • Ciclo Indoor
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Ciclo Indoor
    09.15 - 10.15
  • Ciclo Indoor
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18.00
Cross Fitness
BOX
18.00
19.00
Cross Fitness
BOX
18.00
19.00
Cross Fitness
BOX
18.00
19.00
Cross Fitness
BOX
18.00
19.00
Cross Fitness
BOX
18.00
19.00
19.00
Cross Fitness
BOX
19.00
20.00
Cross Fitness
BOX
19.00
20.00
Cross Fitness
BOX
19.00
20.00
Cross Fitness
BOX
19.00
20.00
Cross Fitness
BOX
19.00
20.00
20.00
Cross Fitness
BOX
20.00
21.00
Cross Fitness
BOX
20.00
21.00
Cross Fitness
BOX
20.00
21.00
Cross Fitness
BOX
20.00
21.00
Cross Fitness
BOX
20.00
21.00

Lunes

  • Cross Fitness
    18.00 - 19.00
  • Cross Fitness
    19.00 - 20.00
  • Cross Fitness
    20.00 - 21.00

Martes

  • Cross Fitness
    18.00 - 19.00
  • Cross Fitness
    19.00 - 20.00
  • Cross Fitness
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Cross Fitness
    18.00 - 19.00
  • Cross Fitness
    19.00 - 20.00
  • Cross Fitness
    20.00 - 21.00

Jueves

  • Cross Fitness
    18.00 - 19.00
  • Cross Fitness
    19.00 - 20.00
  • Cross Fitness
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Cross Fitness
    18.00 - 19.00
  • Cross Fitness
    19.00 - 20.00
  • Cross Fitness
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20.00
Dinamic Pump
SALA 2
20.00
21.00
Dinamic Pump
SALA 2
20.00
21.00

Martes

  • Dinamic Pump
    20.00 - 21.00

Jueves

  • Dinamic Pump
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
16.00
Flow Dance Kid
SALA 2
16.30
18.00
Flow Dance Kid
SALA 2
16.30
18.00
17.00

Martes

  • Flow Dance Kid
    16.30 - 18.00

Jueves

  • Flow Dance Kid
    16.30 - 18.00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19.00
Karate Adultos
SALA 1
19.00
20.00
Karate Adultos
SALA 1
19.00
20.00
Karate Adultos
SALA 1
19.00
20.00

Lunes

  • Karate Adultos
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • Karate Adultos
    19.00 - 20.00

Viernes

  • Karate Adultos
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17.00
Karate Infantil
SALA 1
17.00
18.00
Karate Infantil
SALA 1
17.00
18.00
Karate Infantil
SALA 1
17.00
18.00
18.00
Karate Infantil
SALA 1
18.00
19.00
Karate Infantil
SALA 1
18.00
19.00
Karate Infantil
SALA 1
18.00
19.00

Lunes

  • Karate Infantil
    17.00 - 18.00
  • Karate Infantil
    18.00 - 19.00

Miércoles

  • Karate Infantil
    17.00 - 18.00
  • Karate Infantil
    18.00 - 19.00

Viernes

  • Karate Infantil
    17.00 - 18.00
  • Karate Infantil
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09.00
Pilates
SALA 2
09.00
10.00
Pilates
SALA 2
09.00
10.00
18.00
Pilates
SALA 1
18.00
19.00
Pilates
SALA 1
18.00
19.00
21.00
Pilates
SALA 2
21.00
22.00
Pilates
SALA 2
21.00
22.00

Martes

  • Pilates
    09.00 - 10.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    21.00 - 22.00

Jueves

  • Pilates
    09.00 - 10.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09.00
TRX
BOX
09.15
10.15
TRX
BOX
09.15
10.15
TRX
BOX
09.15
10.15
10.00

Lunes

  • TRX
    09.15 - 10.15

Miércoles

  • TRX
    09.15 - 10.15

Viernes

  • TRX
    09.15 - 10.15
No events hours available!
No events available!